Не анонсировано
Пытаясь назвать ребенка, родители уделяют этому невероятное количество времени. Хочется, чтобы имя не просто помогало ему в будущем, но словно предопределило его судьбу, создав для дитя новый путь, желательно поуспешнее. Вкладывая свои чаянья в имя, довольно часто родители просто не задумываются, а каково будет ребенку среди сверстников с красивым, но оттого не менее странным именем?
Унеси меня на Луну 3 сезон – сюжетная линия
В стране восходящего солнца довольно часто можно встретить имена, связанные со звездами и небом. Нанасе, Субару и прочие им подобные – тому яркий пример и доказательство. Но эти имена распространенные, а значит лишены оригинальности. Чета Юдзаки, при выборе имени, решили соригинальничать, назвав своего сына словом, ассоциирующимся с космосом для них – Наса. Да-да, то самое национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства.
С малых лет, начиная еще с детского сада, вопросы, навроде «Когда ты уже полетишь в космос?» или «Что нового на орбите?», были самыми безболезненными и простыми, обычно это дело заканчивалось куда как плачевнее для самого героя, и веселее для окружающих.
Однако не так слаб был Наса, решивший во что бы то ни стало добиться уважения среди людей, в том числе и знаниями. Как проклятый он учился, постигал знания, стараясь охватить как можно больший спектр наук и поступить в самую престижную школу, использовав последнюю, как трамплин, в собственной карьере. Но в дело вмешался случай.
Ее звали Цукаса Цукуеми, и она ни много, ни мало спасла ему жизнь, пусть и была косвенно виновата в его травме. Он встретил ее на простой автобусной остановке, и был настолько очарован ее красотой, что перестал замечать что-либо в округе, в том числе и грузовик, сбивший его.
Унеси меня на Луну 3 сезон – основные персонажи
Наса Юдзаки – мальчик со странным именем, влюбившийся с первого взгляда в спасшую его девушку. Два года попыток отыскать ее не принесли результатов, покуда при достижении его совершеннолетия предмет его поисков и влюбленности не оказалась на пороге его квартиры.
Цукаса Юдзаки – супруга главного героя, спасшая его несколько лет назад от смерти под колесами грузовика. Любит кино, мультфильмы, аниме, поп-культуру, но больше всего любит Насу.
Канамэ Арисугава – подруга детства главного героя, которая никогда не позволяла себе даже пол шутки в адрес его имени. Искренне обрадовалась за своего друга, после того как он привел супругу.
Титосэ Кагинодзи – приемная родственница Цукасы, считающая последнюю своей сестрой. Была спасена главной героиней от падения со скалы, и посвятила свою жизнь уплате долга. Ревнует Цукасу к Насе.
Когда выйдет Унеси меня на Луну 3 сезон?
Ожидать релиза 3 сезона аниме-сериала «Унеси меня на Луну» стоит не позже весны 2024 года.
Не анонсировано