Майнкрафт 1.16.0

18:22, 20.12.2021
215
Майнкрафт 1.16.0

Предлагаем вспомнить, что особенного было в этом релизе Minecraft BE 1.16 и почему оно стало историческим для всех обителей кубического мира. Новые блоки, биомы, мобы и механики – полная перезагрузка Нижнего мира. Что еще?

Анимированные эмоции

Старожилы помнят, как раньше выглядели лица персонажей в редакторе. С приходом новой версии Minecraft Bedrock Edition это изменилось, и в игру завезли анимацию для выражений физиономий наших персонажей. В соответствующем окошке доступно целое колесо эмоций, где можно выбирать, с каким фейсом ваш герой будет путешествовать по бесконечным кубам.

Скачать Майнкрафт 1.16.0 на Андроид телефон | Minecraft 1.16.0 (Полная версия)

Скачивайте Майнкрафт 1.16.0 на Андроид, а вместе с ним и специальные пользовательские скины или попробуйте создать образ самостоятельно из доступных элементов гардероба. Улыбка или оскал?

Изменения редстоуна в Майнкрафт ПЕ 1.16.0

Разработчики наконец-то добрались до красного камня. Его поведение давно казалось всем не особенно логичным, так что его решили переработать. Часть из старых функций останутся, но основные либо полностью поменяются, либо их заменят новыми, как показано на картинке ниже.

Новые блоки и ресурсы

Скачать Майнкрафт 1.16.0 на Андроид телефон | Minecraft 1.16.0 (Полная версия)

Те, кто уже успел поиграть в этом обновлении, скоро будут чувствовать тошноту от упоминания адских биомов, Хоглинов с Пиглиами и незерита. Это, так сказать, попсовые нововведения. Потому мы предлагаем узнать о менее популярных изменениях, ожидающих всех, кто захочет скачать Майнкрафт 1.16.0 на телефон.

 

  • Мишень. Блок, добавленный в MCPE и относящийся к механизмам. Он реагирует на попадание в него стрелами, трезубцами и другими снарядами. Уровень сигнала зависит от точности броска, то есть, угодив в «яблочко», вы получите самый мощный импульс в 15 единиц.
  • Заброшенные порталы. Новые структуры, которые будут формироваться как в Нижнем, так и в Верхнем мире. Внутри, при определенном везении, можно найти сундук с сокровищами или плачущий обсидиан.
  • В этой обнове полностью переработали генерацию Ада, чтобы получилось ввести задуманные разрабами биомы, такие как Багровый лес, Искаженные болота и Бастионые.
  • Добавили новое заклинание – Скорость душ. При накладывании таких чар, вы получите эффект ускорения при передвижении по песку или почве душ. Учтите, каждый шаг повышает степень изношенности обуви. Покупается у Пиглина за золото.
  • В Нижнем мире можно добыть не только осколки для крафта незерита, но и особую золотую руду.
  • В Искаженных лесах встречаются необычные лозы, растущие снизу вверх, а не наоборот.
  • Если попасть снарядом в колокол, он зазвенит.
  • Горящие стрелы зажигают косты, вы в курсе?
  • Цепи можно создавать.

Скачать Майнкрафт 1.16.0 на Андроид телефон | Minecraft 1.16.0 (Полная версия)

  • Магнетит. Новые блоки, создаваемые из резного каменного кирпича и использующиеся для зацикливания компасов. Эффект крайне полезный в Minecraft BE – такой компас всегда будет указывать на местоположение того самого магнетита, которым к нему коснулись впервые.
  • Якорь возрождения. Своеобразная точка спавна для Ада. Заряжается светокамнями, имеет в запасе четыре заряда, но функционирует исключительно внизу. При попадании в Верхний мир, моментально взрывается. Крафтится из шести плачущих обсидианов и трех светокамней.

Остальные особенности легко узнать, если скачать Майнкрафт 1.16.0 на Андроид, по ссылке внизу вы получите файл бесплатно. Также приглашаем заглянуть в разделы с модами и прочими интересностями на Планете. Удачи!

Опубликовал: Vika Категории: 1.16, Bedrock Edition ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Майнкрафт 1.18.10.26 (Тестовая версия)
Майнкрафт 1.18.10.24 (Тестовая версия)

Добавить комментарий

три × четыре =