Бесплатная карта с водными квестами!

10:00, 18.06.2018
105
Бесплатная карта с водными квестами!

Но поспеши, у тебя не так достаточно времени чтобы опробовать в Майнкрафт Покет Эдишн!

Вы уже пробовали поиграть на серверах в Майнкрафт ПЕ? Они являются отличным способом для игры с другими людьми, вы сможете завести новых друзей и просто повеселиться, играя в веселые мини-игры, в которых я, кажется, никогда не выиграю 🙁

Но мы здесь не для того, чтобы говорить о том, каким мусором я являюсь в отношении к мини-играм. Может быть мы поговорим об этом в следующей статье. Однако, сегодня, мы поговорим об отличной новой причине в соответствии с которой следует изучить игровые сервера Minecraft Pocket Edition и карту — Aquatic Quest.

Здесь вы сможете посмотреть трейлер!

На карте есть маленький кусочек райского паркура. Также есть отличная возможность попробовать что-то новое с добавлением новых водяных улучшений! Хотите попробовать? Тогда, вам нужно поспешить. Ведь доступ есть только до конца Июня!

Чтобы получить доступ к новой Водяной-квестовой карте, вам нужно будет побегать по популярным игровым серверам в Майнкрафте в поисках спрятанного сундука с сокровищами. Вам придется поискать на таких серверах, как: Mineplex, Lifeboat Network, InPvP или в скором времени на Cubecraft Games. Но где же все-таки находится сундук? Это — не известно. Вам придется самим его искать! Хорошо, что спросили!

Бесплатная карта с водными квестами!

Бесплатная карта с водными квестами!

Бесплатная карта с водными квестами!

С тех пор, как Первая фаза обновления была реализована, вы уже усплеи поместить кучу коралловых блоков на морское дно, что сильно помогло нам в работе с подводным миром.

Вы являетесь игроком МКПЕ? Совсем скоро будет полное обновление! Но сейчас, ва следует опробовать Майнкрафт 1.13 пре-релиз, или вы уже опробовали?

Почему ты до сих пор это читаешь? Скорее начни рыскать по серверам! Счастливой охоты и наслаждайся картой!

Бесплатная карта с водными квестами!

Опубликовал: Crafterchik ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Полет фантазии
В парк аттракционов!

Добавить комментарий

одиннадцать + 2 =