(костюмы) на Хэллоуин теперь для Pocket и Windows 10 издания!

11:41, 24.10.2015
126
(костюмы) на Хэллоуин теперь для Pocket и Windows 10 издания!

Самое страшное время года уже приближается к нам! Помимо Minecon, Хэллоуин приходит к нам раз в году и любой уважающий себя человек в этот день будет бродить в улицам, одетый в какого-то любимого Minecraft моба. Печально, но это правда.

В Minecraft существует традиция, мы создали тематические скины к Хэллоуину для Minecraft на Windows 10 и Minecraft: Pocket Edition, чтобы праздновать этот праздник не покидая наши девайсы. Но в этот раз мы сделали нечто особенное! Пакет скинов стал намного больше чем в прошлом году — это вроде как Аватар в Minecraft PE, который вы можете поставить в праздничный день на клиент Minecraft, чтобы с другими игроками отметить этот отрясающий праздник — 31 октября!

Я думаю, что это один из самых креативных скин паков, которые мы сделали когда либо. Я надеюсь, вам понравится тоже!

Совокупно существует всего 15 новый Хеллоуин скинов и купить скин можно за $ 0.99. И даже если вы не собираетесь покупать платные скины, то в люом случаи вы можете установить себе один из бесплатных скинов: «Костюм железного голема«, «Костюм зомби«.

Вот полный список всех скинов который были включены в карманное издание: Костюм зомби, Костюм голема, Костюм крипера, Костюм грибной коровы, Костюм странника края, Костюм гаста, Костюм коровы, Костюм оцелота, Костюм свиныи, Костюм розовой овцы, Костюм радужной овцы, Костюм скелета, Костюм снежного голема, Костюм паука, Костюм зомби-свиночеловека.

Скачать Хэллоуин скины!

(Теперь можно скачать и установить бесплатно!)

Опубликовал: Crafterchik
Рейтинг:
?/5

В 0.13.0 будут увеличены цифры, которые отображают количество предметов!
Minecraft PE 0.12.3: Хэллоуинское обновление!

Добавить комментарий

четыре × один =