И снова праздник!

10:00, 23.05.2019
138
И снова праздник!

Вчера было 22 мая, а знаете ли Вы, что именно в тот день празднуют международный День Готов! А также счастливый Морской День!

Не знакомы с этими причудливыми праздниками? А все потому, что Вы не следите за новостями Minecraft. Мы часто наблюдаем за происходящими событиями и стараемся оповещать и Вас. Еще важно упомянуть человека под ником Rossi, он также не забывает про малоизвестные праздники и даже создает специальные сборки для них. Будет ли он отмечать готический день или морской день сегодня? Я надеюсь, что он смешает их и создаст корабль с эффектной черной бахромой. И снова праздник!

И снова праздник!«Мне нужно было научиться играть в выживании, построить что-нибудь и поделиться скриншотами в соцсетях, — говорит он мне, — но придумывать случайные вещи каждый день было непросто, поэтому я посмотрел национальные / международные праздники, и нашел несколько сайтов, на которых есть целые списки.

«Я смотрю на список национальных праздников и пытаюсь выбрать что-нибудь интересное, что в итоге приводит к тому, что еда становится едой, потому что всем нравится еда», — объясняет он (правильно).И снова праздник! Национальный день кекса! Вы можете подарить мне кекс в этот день.И снова праздник!Международный день тубыИ снова праздник!День карандаша! Не знаете, когда он празднуется? Мы тоже!

С начала этого года Rossi сделал более сотни сборок. Он говорит, что обычно это занимает меньше часа, но все-таки нужно иметь много терпения, вдохновения и стремления для завершения своего проекта. Он признался, что иногда ему приходится полностью отказаться от своей работы и удалить ее, потому что ему просто не понравился конечный внешний вид сборки. И снова сначала?

Сборки, которые ему нравятся больше всего, — это те, где тема дает ему некоторую гибкость, возможность проявить творческий подход. Например, в Национальный День резинового утенка он сделал девять милых утят, каждый из которых выполнен в стиле мобов Minecraft Bedrock. Правда, один все же сохранил свой естественный вид, и как ни странно, именно он оказался в самом центре. Выглядит, словно восемь гибридных утят удерживают в заложниках одного нормального. Я бы не хотел оказаться на его месте! Пасха тоже не осталась незамеченной,  и по случаю такого праздника Rossi сделал зайчиков-монстриков. И снова праздник!Я не знал, как можно крякать от радости, пока не увидел эту картинку.

Многие из его других фаворитов также включают животных, потому что, кто не любит наших пушистых друзей? К Всемирному дню пингвинов Росси построил одну из этих птиц, хотя, по его словам, ему потребовалось некоторое время, чтобы решить, какую породу выбрать. Я думаю, что классический белобрюхий, с оранжевыми ногами был отличным вариантом.

Также он рассказал что ему было весело представлять, как мог бы выглядеть сурок в Minecraft Pocket Edition. Осторожно, разработчики Mojang! Rossi и его восхитительный грызун с острыми зубами переезжают на новую работу!И снова праздник!День сурка? Погодите-ка, разве я не видел это изображение вчера?

Последний фаворит Rossi, о котором он нам рассказал, появился по ошибке. Например, на День Красной повозки (да, я тоже не знаю, что это), Rossi сделал очень красивую тележку с белой отделкой и деревянными заборами для удержания колес.

Но он признается, что сначала забыл сделать ручку! «Я добавил ее в самом конце, потому что слишком поздно о ней вспомнил. Но, если честно, мне это даже понравилось. Это показывает что ошибки бывают у всех, и это нормально." Какое позитивное отношение! (Хотя, если бы он держал это в секрете, я бы никогда не смог догадаться…)И снова праздник!Он также рассказал мне об окончательном этапе этих сборок, который не отображается в его учетной записи Twitter. «Я архивирую каждую сборку, клонируя ее в специальную область Майнкрафта», — объясняет он. Это означает, что Вы можете увидеть все 100+ сборок в одном месте, это как большой музей странных и замечательных праздников.

Хотя это иногда приводило к его собственным ошибкам. «Бывало я случайно клонировал архивные сборки, и мне приходилось перестраивать их заново», — говорит мне Rossi. «В этом и заключается опасность использования команды клонирования! Неправильно определите координаты или забудьте об их изменении, и все будет удалено." Я об этом не знал. Ну, ему хотя бы не приходится волноваться так сильно, все его сборки задокументированны в Интернете. В случае чего, он всегда может зайти и посмотреть, как их восстановить.И снова праздник!Национальный день кофе! Уверен, каждый любитель кофе знает и празднует этот день!

Rossi может быть откровенен в своих ошибках, но можно сказать, что его аккаунт — это ежедневное празднование как веселых событий, так и достижений, улучшений творческих навыков Rossi. Сегодня, когда я пишу это, празднуется день черепахи. Самое время пойти и купить себе маленького черепашонка!

Опубликовал: chetvert321 ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Подводя итоги
Ваши воспоминания

Добавить комментарий

три × 1 =