Майнкрафт на новой 3DS!

10:00, 09.10.2017
125
Майнкрафт на новой 3DS!
Несколько недель спустя, после выхода Майнкрафта на Nintendo Switch появился Minecraft на новой — New Nintendo 3DS. Что же следующее? N64 порт?

Майнкрафт на новой 3DS!
Игра находится только на НОВОЙ Nintendo 3DS,к сожалению, на старых устройствах игры Minecraft нет. Разработчики постарались, сделать размер игры — 2016×2016 и сделать блоки выше. Также режим с игроками — мультиплеер не будет доступен для запуска, но скорее всего такое добавление появится в будущем. Разработчики уже сейчас начали работу над новым проектом Minecraft!

Версия игры в Майнкрафте похожа на 0.15.4 в Minecraft Pocket Edition. И разработка будет продолжаться постепенно, а также выйдут новые обновления для игры, которые будут пользоваться большим спросом у пользователей!

Двойная настройка на экране помогает сделать крафт проще, чем был раннее. У игрока появляется быстрый доступ к инвентарю, также удобная возможность смотреть на специальную карту, расположенную ниже. Такое добавление идеально подойдет для тех игроков Minecraft, которые любят изучать мир.

Также были добавлены 5 скинов и 2 текстур пака для данной версии игры.

Какие?

Майнкрафт на новой 3DS!

Вам стоит зайти в интернет-магазин Nintendo 3DS, чтобы выяснить подробности о новом устройстве с игрой Minecraft!

Майнкрафт на новой 3DS!

Майнкрафт на новой 3DS!

Майнкрафт на новой 3DS!

Наслаждайтесь!

Опубликовал: Crafterchik ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Обновление MINECON доступно уже сейчас!
Новинки в Realms: Войны волшебников и множество других

Добавить комментарий

2 × пять =