Релиз Minecraft Pocket Edition 0.14.1 уже 6-го апреля!

20:38, 31.03.2016
107
Релиз Minecraft Pocket Edition 0.14.1 уже 6-го апреля!

Дорогие друзья, многие из Вас ждали когда же выйдет новая версия Minecraft Pocket Edition. И вот свершилось. Компания Mojang совместно с кампанией Telltale Games выпустили в свет релиз новой версии Minecraft: Story Mode 5-й эпизод. К сожалению, наш сайт посвящен игре MCPE, поэтому бэкап 5-го эпизода скачать с нашего сайта не получится.

Но, у нас есть хорошие новости. Для некоторых эта информация будет в некотором смысле лова — «банальной», но как мы знаем обновления MCPE просто так не приходят. В честь выхода Minecraft: Story Mode Episode 5 в Minecraft Pocket Edition 0.14.1 будет добавлен набор скинов из Story Mode, который на наше удивление будет БЕСПЛАТНЫЙ. Да-да ребята. Набор скинов Minecraft: Story Mode обещают сделать бесплатным. Я думаю, что Mojang «сделают большой прорыв» в игровой индустрии Minecraft Pocket Edition т.к. ни один набор скинов мы еще не получали бесплатно.Релиз Minecraft Pocket Edition 0.14.1 уже 6-го апреля!

Конечно, возможно, как вариант, там предоставлять возможность скачать большую часть скинов бесплатно, а часть всё таки закрыть под платный контент, как это они делали и раньше. С полной уверенностью мы не можем наверняка утверждать что скины будут бесплатными или платными. Все это мы уже можем точно узнать когда на наших девайсах появится это обновление.

Что касается других обновлений (т.е. изменений) в MCPE 0.14.1 — нам об этом ничего неизвестно. Возможно, как это обычно бывает вместе с приходом нового пакета скинов в игре сделают некоторые исправления багов, которые были обнаружены во время тестирования нововведений, которые разработчики уже тестируют и программируют для будущего Minecraft PE 0.15.0. Данный контент к сожалению скрытый от нас, поэтому на сегодняшний день все что известно, это то, что релиз Minecraft PE 0.14.1 6-го апреля, в среду. А так же в Minecraft Pocket Edition 0.14.1 будет добавлен пакет скинов Minecraft: Story Mode.Релиз Minecraft Pocket Edition 0.14.1 уже 6-го апреля!

Всем кому интересно, можете посмотреть трейлер Minecraft: Story Mode Episode 5!

Скачать Minecraft PE 0.14.1

Опубликовал: Crafterchik ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Релиз Minecraft PE 0.15.0 уже сегодня!
Minecraft PE 0.15.0 — Когда выход?

Добавить комментарий

20 − семь =