На игровой рынок попало больше сражений с монстрами и многое другое!

10:00, 29.09.2017
117
На игровой рынок попало больше сражений с монстрами и многое другое!

В последнем выпуске Вы сможете найти ледяные подводные лодки и громадные кратеры.
Сегодня выпускается несколько новых карт в новом Marketplace (Игровой рынок) от Minecraft — две карты для выживания и две карты для приключений — все они сделаны творческими гениями из официального сообщества Майнкрафт. Вы можете просмотреть их и множество других замечательных творений, созданных сообществом на самой торговой площадке, кликнув на эту ссылку на мобильном устройстве Minecraftin или на устройстве Windows 10.
Но мы предлагаем Вам решение получше: прокрутите страницу вниз, чтобы получить быстрый обзор!

Арена для битвы монстров


Кто же победит в битве между армией зомби и свинозомби? Или в битве пауков и ведьм? Наконец, на эти вопросы можно ответить, поскольку Вы готовите всевозможных мобов для невероятного сражения на арене Minecraft. Вы можете наблюдать издалека, пока заданные войска будут сражаться, или же вступить в бой самостоятельно или вместе со своими друзьями, чтобы сражаться с огромным наплывом монстров! Вы можете самостоятельно проверить это в игре Майнкрафт!

Подводная лодка в затруднительном положении

На игровой рынок попало больше сражений с монстрами и многое другое!
Когда Ваша подводная лодка разбилась прямо об ледяной поток, Вы должны выбрать: превратить Ваше саботированное судно в постоянный дом и надеяться, что Вы сможете выжить здесь с таким скудным запасом ресурсов Minecraft, или же отважиться пойти на поиски к ледяным отходам и затем найти убежище в другом месте.

Кратер

На игровой рынок попало больше сражений с монстрами и многое другое!
Жизнь процветает в самых необычных местах мира Майнкрафт, не так ли? Огромный кратер — это окружение данной карты для выживания, которая, по всей видимости является результатом разрушительного воздействия метеорита. Но после трагедии, природа вновь ожила и люди пришли на это место и образовали небольшое поселение прямо в глазу кратера, превратив эти остатки от разрушения в прекрасное место для спавна в Minecraft.

Остров динозавров


Бегите от хищников, приручайте трицеротопов и ходите на рейды в развалины, когда Вы исследуете интригующие загадки таинственного острова, заполонённого доисторическими зверями. Сможете ли Вы пережить динозавров в Minecraft, которые прячутся в глубоких джунглях или же ужасные терроры в харамах? Сможете ли Вы раскрыть секрет научной базы? Возможно, Вам удастся предложить учёным прекратить свои исследования в области гигантских человекоподобных животных без какой-либо видимой на то причины? Узнайте — и найдите это на игровой площадке.

Вот и всё. Приятной игры!

Опубликовал: quaero ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Официальные события сообщества Minecraft
Введение пригласительных ссылок в Realms

Добавить комментарий

18 − пятнадцать =