Начинаются 12 дней с Майнкрафт!

10:00, 26.12.2017
120
1
Начинаются 12 дней с Майнкрафт!

Получайте бесплатный подарок каждый день, в течение 12 дней, начиная с сегодняшнего дня!


Начиная с сегодняшнего дня, наши создатели сообщества раздают приятные пакеты, которые касаются Майнкрафт ПЕ.Ежедневно до 1ого Января 2018 года, в течение 24х часов каждый будет доступен в Магазине МКПЕ.

Первый — от амазо-создателей карты — Нокскру! Посмотрите трейлер ниже и заберите его со страницы Магазина или просто нажмите эту ссылку на устройстве, где есть игра Майнкрафт!

Вот то, что может сказать об этом сам Стефан «Ноксит»: Паник:

«Ready Sled Go — это быстро развивающаяся экстремальная гонка на массивном горном каньоне. Берите свои сани и приготовьтесь к феерическому катанию! Вы сможете опробовать множество головокружительных прыжков тоже, в качестве мастера!"

Видимо, они с нетерпением ждали, чтобы что-то сделать с лыжами с тех пор, как слухи дошли до них, а именно они заключались в том, что лыжи будут добавлены в игру! Только Йенс знает правду! Но, в любом случае, это отличное занятие для любителей зимних видов спорта.

«Мы просто желаем всем прекрасного времени провождения со своими друзьями и семьями, — говорит Стефан, — и мы надеемся на то, что объем праздничного контента, который мы выпустили в декабре, может помочь ощутить это чувство праздника!"

Какой симпатичный парень — и я совершенно прав.

Следите за нашим Твиттером, где появляются новости ежедневно! Или просто загрузите обновление самостоятельно!

И в качестве дополнительного бесплатного добавления, пожалуйста, наслаждайтесь этой отказанной от юридической ответственности рекламой: Контент эксклюзивный только во время рекламного периода. Предел: 1 бесплатный подарок на счет за 24-часового периода с полуночи 21 декабря 2017 года — 1 января 2018 года.В 23:59 все закончится. Требуется базовая игра Minecraft, которая продается отдельно.

Начинаются 12 дней с Майнкрафт!

Опубликовал: Crafterchik ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Замок на острове
Исторический режим S2 уже подошел к завершению!
1 комментарий

Добавить комментарий

четыре − 2 =