Новый ГПИ TMI смены времени и получение предметов в игре!

11:51, 17.09.2015
111
3
Новый ГПИ TMI смены времени и получение предметов в игре!

MrARM, разработчик всем известного мода Too Many Items для Minecraft Pocket Edition, разрабатывает абсолютно новую версию своего Too Many Items для новой версии Minecraft Pocket Edition. Разработка нового Too Many Items началась в связи с тем, что Mojang сделали много изменений в игре, в том числе и внутренний код элементов игры, поэтому разработчику MrARM надо было переосмыслить и переработать свой старый аддон Too Many Items под новую версию игры!

MrARM решил не заморачиваться над совместимостью его старого tmi с новой версией игры т.к. на это понадобилось не мало времени и он начал разрабатывать полностью новый Too Many Items под новую версию игры.

И что же, Друзья, новый Too Many Items от разработчика MrARM будет еще круче и более функциональным, чем когда либо! Как вы можете увидеть дальше на скришотах, получение количества предметов имеет свой личный удобный и красивый интерфейс:Новый ГПИ TMI смены времени и получение предметов в игре!
, а возможность смени времени в игре станет еще приятнее с таким вот аккуратным и удобным привычным для нас ползунком:Новый ГПИ TMI смены времени и получение предметов в игре!Так же в этом меню смены времени в игре вы сможете изменить игровой режим и останавливать время в игре!

Проанализировав последние новости о новой версии Too Many Items мы можем сказать с уверенностью, что это самый крутой мод (аддон) для Minecraft Pocket Edition с множеством крутых функций в игре!


UPD: MrARM больше не будет обновлять свой Too Many Items, он сделал новый аддон Toolbox, который отныне будет обновляться до самих актуальных версий игры. Подробнее вы можете узнать здесь!


Опубликовал: Crafterchik ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Релиз Too Many Items для 0.12.1 состоится в понедельник!
Too Many Items теперь имеет возможность зачаровывать вещи!
3 комментария

Добавить комментарий

4 × пять =