Новая версия Nintendo 3DS!

10:00, 21.09.2018
116
1
Новая версия Nintendo 3DS!

Европейские игроки, внимание! Теперь с выпуском этого обновления в Minecraft, Вы можете найти 3DS в eShop. Ставим плюсы и наслаждаемся, ведь мы наконец-то добавили долгожданный конец! А также не обошлось без: Ender Dragon, End City, Shulker, Polar Bear и Elytra в версии 3DS, и где бы Вы сегодня не находились, загрузите обновление сегодня.

В прошлом году мы выпустили версию Minecraft Bedrock для dinky Dual с двумя экранами от Nintendo, и с тех пор мы продолжаем работать над дополнениями. Это обновление, которое было столь долгожданным, что казалось, его не будет и вовсе! Поэтому именно оно принесёт Вам кучу положительных эмоций.

Теперь игроки новой версии Nintendo 3DS могут рыскать по морям в поисках таинственных памятников и сражаться со смертельными циклопическими рыбами-монстрами, найденными в глубинах морей. Также они могут осветить небеса волшебными маячками, которые дополнительно повышают силу. Возможно создание собственного кошмара, но желательно этого не видеть.

Перечислять можно долго, ведь помимо этого присутствует много другого. Так что, если Вы играете в Майнкрафт, то бегите обновлять Nintendo 3DS прямо сейчас.

Ааа, стойте! Не забудьте взглянуть на снимки демонстрирующие функциональность двойного экрана!
Новая версия Nintendo 3DS!
Новая версия Nintendo 3DS!
Новая версия Nintendo 3DS!
Новая версия Nintendo 3DS!
Новая версия Nintendo 3DS!

Опубликовал: Crafterchik ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Безымянный замок Minecraft
Minecraft судно в вазе
1 комментарий

Добавить комментарий

три × один =