Остров вдохновения

10:00, 14.11.2018
123
3
Остров вдохновения

Успели ли Вы посмотреть главное событие Minecraft Minecon этого года? Это был потрясающий праздник, на котором мы увидели множество новых вещей и обновлений. Честно, я даже не все запомнил (стоп, в игре появились панды? Что?) Сегодня мы запускаем еще одну прикольную штуку, которая также была анонсирована на мероприятии, на Marketplace Minecraft будет она совершенно бесплатна! Встречайте, Остров вдохновения!

Остров вдохновения — плавательный парк, который наполнен различными творческими постройками. Он хранит в себе множество секретов и фишек. Но моя любимая часть — огромный карандаш. В наше неспокойное время, я думаю, просто необходимо строить такие прекрасные карандаши в каждой сборке. Ну правда, посмотрите сами.
Остров вдохновения
Вы даже можете зайти в него и подняться вверх по лестнице. Мы обещаем, что это не бессмысленная затея. Также мы обещаем сократить зарплату Тома в два раза за такую шутку о карандаше.

Если Вы ранее не были знакомы с режимом Creative в Minecraft Pocket Edition, то ничего страшного. Остров вдохновения как раз идеально подходит для этого. Здесь Вы сможете найти множество знаков с полезными советами, сундуки, заполненные только самыми топовыми блоками, а также предложения и варианты построек. Если же Вы уже бывалый в творческом режиме, то путешествие по этой карте поможет Вам вдохновиться и создать новые шедевры!

Мы заметили, что сборки Minecraft Bedrock бывают просто невероятными, например, как эта, эта или эта. Такие масштабы даже немного пугают. Но специально для этого был придуман Остров вдохновения. Мы хотим, чтобы каждый из Вас зажег в себе огонек, заставляющий двигаться вверх, создавать такие же замечательные и неповторимые миры. Ради этого мы создали все возможности и условия, обеспечили Вас необходимыми инструментами. «Остров вдохновения" — не какой-нибудь учебник, а точка отсчета. Точка, позволяющая Вашему творчеству оттолкнуться и взлететь, набраться опыта и стать мастером своего дела. Создавайте завораживающие здания и постройки, воплощайте самые, казалось бы, невоплотимые задумки. Это по силам любому из Вас!

Ну, а теперь, я думаю, было бы здорово провести небольшой тур.
Остров вдохновения
Остров вдохновения
Остров вдохновения
Остров вдохновения
Остров вдохновения
Остров вдохновения
Остров вдохновения
[1/7] — Это небольшая библиотека полна книг, которые Вы можете прочитать. Вот только на страницах вместо обычных слов Вы найдете сборки, хранящие в себе свои истории! Сможете ли Вы придумать свою собственную?
[2/7] — Фактически любой, кто может вместить 766-страничный роман «Гарри Поттер" в одну сборку, заслуживает Нобелевской премии!
[3/7] — Хм, кто сказал, что сборка обязательно должна быть выполнена в трехмерном пространстве? Вот, к примеру, 2D холсты, а цвет Вы можете выбрать, какой больше понравится. После попробуйте создать свой собственный 2D шедевр, который заставит саму Моно Лизу нервно стоять в сторонке (да простит меня Мона Лиза).
[4/7] — Какие блоки Вы предпочтете использовать для окраски? Я воспользовался всеми блоками черной шерсти. Как видите, получилось что-то ужасное. Иногда я просто удивляюсь, почему мне все еще не запретили играть в Майнкрафт?
[5/7] — Вулкан Редстоун! Узнать больше о красноземельных камнях или же продолбить внутри большое пространство и сделать из него логово суперзлодея? Решать, конечно Вам, но я только попрошу, не бейте меня, пожалуйста.
[6/7] — Зеркальное зеркало — величайшая постройка? Возможно. Но почему-то вместо своего отражения я вижу в нем лицо Дженса. Видимо, оно сломано.
[7/7] — Это все. Мы не хотим раскрывать все, что там есть, поэтому просто посетите Остров вдохновения и насладитесь всеми его прелестями!

Сделали что-то крутое и хотите поделиться этим с другими пользователями? Без проблем, мы будем очень рады! Выкладывайте скриншоты своих работ в Instagram и Twitter с хэштегами #minecraft и #inspirationisland. Возможно, некоторые из них попадут на Minecraft.net!

А теперь настало время отправиться скачивать карту «Остров вдохновения" с Minecraft Marketplace. Она должна быть уже доступна. Если же нет, то периодически проверяйте страницу, она скоро появится. Желаем Вам успехов в творчестве и с нетерпением ждем Ваши работы!

Опубликовал: Crafterchik ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Инструмент лопата
Битва титанов
3 комментария

Добавить комментарий

18 − 14 =