Отпразднуйте Хэллоуин вместе с Minecraft!

11:18, 15.12.2021
163
Отпразднуйте Хэллоуин вместе с Minecraft!

Хэллоуин — это прекрасный повод съесть тонну конфет, надеть сумасшедшие костюмы и расставить по всему дому светящиеся тыквы, гирлянды и жуткие декорации. Все 364 дня в году окружающие странно оглядываются на мои великолепные костюмы с Minecraft-персонажами, но наконец-то настал день, когда они оценят все мои труды по достоинству и отдадут мне приз за лучший праздничный наряд!

Празднуем Хэллоуин, не выходя из дома!

Отпразднуйте Хэллоуин вместе с Minecraft!

В этом году наши планы немного изменились, поэтому мы адаптируемся под новый стиль жизни и устраиваем Хэллоуин в своих домах! Мы предлагаем Вам добавить в свой костюм маски персонажей Майнкрафта из веселого домашнего набора Minecraft Halloween kit! Все, что Вам нужно сделать, это загрузить файл с трафаретами, затем распечатать их и вырезать. Напугайте своих друзей по видеозвонку или наслаждайтесь сладостями, сидя в потрясающей маске любимого игрового героя. Чтобы скачать шаблоны, нажмите на этот синий текст.

Помимо масок, Вы можете воспользоваться специальными тыквенными трафаретами. Обычные тыквенные гримасы выглядят празднично и жутко, но что может быть лучше, чем тыква с самыми неприятными и бессердечными мобами! Скачайте трафареты, распечатайте, вырежьте и приложите к своей тыкве. Затем обведите, снова вырежьте и все — Ваша потрясающая тыковка готова!

Бесплатные скины и предметы!

Подобно зомби, захватившим плохо освещенные подземелья, жуткий контент захватывает Marketplace! С 27 октября с 21:00 по московскому времени по 3 ноября 21:00 в официальном магазине товаров Вы можете получить подарки к Хэллоуину, такие как бесплатный пакет скинов и предмет для создания персонажей. Ничего скучного, только самые полезные и интересные предметы! Главное, успейте забрать их до окончания праздника.

Хэллоуин в Minecraft Dungeons

Команда Minecraft Dungeons присоединяется к празднованию Хэллоуина в рамках жуткого осеннего события! С 26 октября по 3 ноября выполняйте ограниченные по времени сезонные задания и получайте потусторонние награды.

Поскольку я предпочитаю не оставлять все самое интересное напоследок, расскажу все сразу. Если Вы наберетесь смелости для участия в сезонных испытаниях и благополучно доберетесь до другой стороны, Вы получите эксклюзивное снаряжение и оружие, которые просто необходимы для этого жуткого сезона! Ну все, самое интригующее я рассказал, теперь у нас подводные камни этих испытаний. В них будут принимать участие самые жуткие мобы, а также будет выключен свет с помощью нового ночного режима, который делает прохождения в разы сложнее. Успейте присоединиться к ужасным празднествам до 3 ноября!

Хэллоуин в Minecraft Earth

Поскольку игровой площадкой Minecraft Earth является реальный мир, там уже тоже наступила осень, а значит и эта игра не останется в стороне при праздновании жуткого сезона! Выполняя создания, Вы можете разблокировать захватывающие тематические элементы для создания персонажей. А так как в виртуальном мире у нас ограничений нет, мы устраиваем вечеринку с приглашенными гостями! И знаете, кто ими станет? Ведьмы!

Праздник уже начался, и все акции, испытания и вечеринки в самом разгаре! Успейте скачать бесплатные дополнения до 3 ноября, и, конечно же, сделать себе уникальный костюм с масками героев Майнкрафта!

Опубликовал: chetvert321 ОS: Android
Рейтинг:
5 (1 голос)

Исследуя биомы: заснеженная тундра
Обновление в Realms Plus: октябрь

Добавить комментарий

2 × четыре =