Вода и небо

10:00, 31.07.2018
120
Вода и небо

Постройка с голограммами, проецируемыми в большой синий цвет

Вот постройка, в которой поразительно используется часть пространства Minecraft Pocket Edition, которую часто упускают из виду.

Названная постройка — Hydro, имеет два острова в бесконечном море с высотными зданиями, построенными на них. Но ее настоящими достопримечательностями являются прозрачные цветные формы, которые группируются высоко в воздухе. Это голограммы, сияющие от города, и они являются фантастическим способом привлечь внимание и дать пустому пространству ощущение объема.

Hydro был построен Джошем «Пончик" Фернандесом, который создал голографический эффект с прозрачными блоками, используя только синие и красные цвета, поэтому они контрастируют с богатой и земной деталью зданий, которые расположены ниже.

Вода и небо

Этот вид с городских улиц, представленный Dordsor21, демонстрирует здоровенную архитектуру.

Они стали чем-то вроде подписи для Пончика. «Я горжусь тем, что мне удалось построить голограммы, которые вы видите в небе, на самом деле, они выглядят как нечто особенное, и не похожи на какие-то своеобразные капли," — говорит он мне.

Они представляют планеты, здания и геометрию, отражающие продвинутый характер общества, которое проживает в городе, который расположен ниже. Его концепция была местом, в котором можно насладиться расцветом научных открытий. «Я хотел, чтобы он чувствовал себя центром или эпицентром прогресса научных исследований".

Вода и небо

Но пока захватывающие постройки находятся в воздухе, не забудьте посмотреть вниз. В зданиях тоже много тонкостей. «Мне нравится использовать солидные, твердые блоки, такие как наковальня, котел и воронка, при строительстве городов, чтобы добавить более индустриальное чувство к данной концепции", — говорит Пончик. Но некоторые из самых обычных блоков в Minecraft PE, такие как деревянные и каменные кирпичи, являются его любимыми предметами строительства. «Кажется, такая простая палитра блоков, придает чувство, будто существуют бесконечные возможности их использования".

Hydro — отличный пример того, как простые детали и тщательно выбранные цвета и интересные проекции смогут создать потрясающий эффект. Но его следующий проект может быть не столь фантастическим, ведь он говорит, что намерен исследовать более реалистичный стиль и уменьшить масштаб постройки. Мы не можем дождаться, когда увидим это.
Вода и небо

Опубликовал: Crafterchik ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Магическая музыкальная шкатулка
Стадион Чемпионата Мира

Добавить комментарий

один + четырнадцать =