Второй выпуск журналов майнкрафт!

10:00, 13.11.2017
127
Второй выпуск журналов майнкрафт!
В шокирующих поворотах событий мы сделали второй выпуск!

Второй выпуск журналов майнкрафт!
Вы помните то, когда мы запустили козырь в сфере игры Minecraft — официальный журнал Майнкрафт в прошлом месяце? А также, вы помните то, как миллионы скептиков выходили на улицы и кричали то, что они не продвинутся? У нас такого не было вовсе! Во всяком случае можно увидеть на ваших лицах то, что вы придерживаетесь гипотетической формы зрения, а также имеете скептический настрой, так как журнал смог попасть во второе издание!

Официальная команда Minecraft Magazin Team (или TOMMIT в сокращенном варианте) не имеет аббревиатуры, которая может поразить всех, а также люди не смогут словить мысль названия сразу, однако, разработчики уверяют в том, что они могут сделать восхитительное бумажное создание, которое понравится всем тем, кто заинтересован в игре Minecraft!

Второй выпуск журналов майнкрафт!

Ах, так гораздо лучше. Второй выпуск должен был уже поразить Британию своим творчеством к тому моменту, когда вы будете читать данную статью. Если только вы не читаете это через тысячи лет после выхода, при этом находясь в будущем. В таком случае, да здравствуй человек из будущего!

Какая погода в 6017 году? У вас до сих пор есть журнальные издания? Серьезно? Здорово!

Другие регионы также получат издания в очень скором времени, так что следите за новостями!

На что же вы можете обратиться внимание в новшестве? Вы сможете встретить несколько занимательных особенностей, которые точно смогут вас заинтересовать благодаря игре — Minecraft. Было бы здорово увидеть такое с Minecraft PE!

Второй выпуск журналов майнкрафт!

Второй выпуск журналов майнкрафт!

Второй выпуск журналов майнкрафт!

Я бы хотел увидеть публикацию вашего творения в данном журнале. Пожалуйста, отправьте изображения ваших построек и скинов в TOOMT на данный e-mailMinecraftmag@euk.egmont.com. Они будут среди самых крутых и интересных вещей в журнале,конечно, если заинтересуют деятелей из игры Minecraft.

Опубликовал: Crafterchik ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Встречайте Моба А
Блок недели: Наблюдатель

Добавить комментарий

три × четыре =