Вы вместе со своими друзьями ищете способ занять свободное время, устроив какие-либо состязания в мире Minecraft PE? Если да, то мы рады предложить Вам скачать и установить на своё устройство карту «TNT Toss» для Minecraft Pocket Edition, на территории которой Вы найдёте всё, чтобы устроить морские бои между двумя командами. Задача каждой команды заключается в том, чтобы разбомбить корабль противника с помощью взрывчатки TNT. Корабль необходим для выживания игроков в MCPE, так как если корабль будет разрушен, игроки упадут в воду и незамедлительно умрут. Победит команда, которая сбросить всех противников в воду мира МКПЕ.
Как играть?
Для игры на данной карте для Майнкрафт Покет Эдишн Вам понадобится как минимум 2 игрока, но желательно играть большой компанией. Подождите, пока все игроки присоединятся к игре MCPE, а затем дружно разделитесь на две команды: синие против красных. Далее каждому нужно переместиться на свой корабль через особый портал.![Карта TNT Toss [Мини-игра] Карта TNT Toss [Мини-игра]](http://planet-mc.net/wp-content/uploads/2017/06/1497551402_tnt-toss-5.jpg.webp)
Чтобы обе команды начали атаку одновременно, рекомендуется начать обратный отсчёт, который даст начало бою. Каждые несколько секунд игрок будет получать в руки особую взрывчатку, необходимую для атаки врага в МКПЕ. Также иногда Вы будете получать эффект увеличения высоты прыжка.
Бросайте взрывчатку TNT в корабль противника, чтобы уничтожить его. Важно знать, что взрывчатка не наносит урона игрокам, а лишь разрушает корабль, поэтому Вам точно придётся скидывать игроков в воду.
Также на корабле Вы увидите пушки, для активации которых Вам нужно нажать на кнопку на верхней их части. Если пушка не работает, просто положите в неё новые заряды TNT, и тогда Вы вновь сможете атаковать противника в мире MCPE.
Как только игрок упадёт в воду, он будет мгновенной убит. Далее игрок телепортируется в зону зрителя. Не стоит нажимать кнопку до завершения игры.
Как только игра в мире Майнкрафт ПЕ будет завершена, Вы можете сбросить её, чтобы можно было играть вновь. Для этого нажмите на кнопку:
Установка карты TNT Toss (.mcworld)
- Скачайте карту с пометкой — «.mcworld» ниже.
- Запустите скачанный файл, тем самым вы импортируете карту в MCPE.
- Запустите Minecraft Pocket Edition, затем выберите импортированный мир.
Установка карты TNT Toss (.zip):
- Скачайте карту.
- Извлеките карту из архива.
- Переместите карту по пути: «/games/com.mojang/minecraftWorlds".
- Зайдите в Minecraft PE > Играть > Выберите установленную карту.
- Приятной игры!
![Карта TNT Toss [Мини-игра] Карта TNT Toss [Мини-игра]](http://planet-mc.net/wp-content/uploads/2017/06/1497551468_tnt-toss-4-1.jpg.webp)
![Карта TNT Toss [Мини-игра] Карта TNT Toss [Мини-игра]](http://planet-mc.net/wp-content/uploads/2017/06/1497551468_tnt-toss-4.jpg.webp)
![Карта TNT Toss [Мини-игра] Карта TNT Toss [Мини-игра]](http://planet-mc.net/wp-content/uploads/2017/06/1497551467_tnt-toss-3.jpg.webp)
![Карта TNT Toss [Мини-игра] Карта TNT Toss [Мини-игра]](http://planet-mc.net/wp-content/uploads/2017/06/1497551506_tnt-toss-1.jpg.webp)
![Карта TNT Toss [Мини-игра] Карта TNT Toss [Мини-игра]](http://planet-mc.net/wp-content/uploads/2017/06/1497551425_tnt-toss-2.jpg.webp)
![Карта TNT Toss [Мини-игра] Карта TNT Toss [Мини-игра]](http://planet-mc.net/wp-content/uploads/2017/06/1497551492_tnt-toss-6.jpg.webp)