0.14: Будут ли маленькие зомби ездить на животных!?

11:33, 30.12.2015
149
0.14: Будут ли маленькие зомби ездить на животных!?

Многим уже известно что Джейсон Майор исправляет ошибки в игре. Так вот, он и не останавливается — он дальше продолжает исправлять некоторые ошибки в игре которые уже ранее были обнаруженными. И вот несколько часов назад на странице в твиттере разработчика появилась довольно таки странная запись со скриншотом на котором видно как маленький зомби сидит на коровке. А процитировал он это: «Это я увидел на своей машине. Было бы забавно видеть такое …"0.14: Будут ли маленькие зомби ездить на животных!?

Это оказался баг, который произошел во всем случайно, когда он исправлял кое-какой другой баг. Но уже через несколько часов Джейсон Майор публикует на своей странице второй скриншот, на котором маленький зомби уже сидите не на коровке, а на волку! 0.14: Будут ли маленькие зомби ездить на животных!?

Цитата Джейсона Майора: Хм. Это снова случилось. Странно, я не нападал на волка. Почему он сердится???

Вот так вот разработчики нашей любимой игры исправляют баги создавая нечто потрясающее и удивительное! Это все не будущие нововведения в Minecraft PE 0.14, а лишь забавные баги. Даже если бы зомби ездили на животных от них было бы мало толку (имеем виду от зомби) т.к. они и так бегают очень быстро, коровы им просто не к чему …

Опубликовал: Crafterchik ОS: Android
Рейтинг:
?/5

0.14: Подтверждающий скриншот, что в игре появляться ведьмы!
0.14: Джейсон Майор целеустремлённо исправляет старые ошибки и готовит новую версию к релизу!

Добавить комментарий

14 + 7 =