Введение пригласительных ссылок в Realms

10:00, 28.09.2017
169
4
Введение пригласительных ссылок в Realms

Пригласите друзей в Realms с помощью ссылок, которыми легко и удобно делиться!
В то время как сообщество Minecraft празднует выход обновления Better Together, команда Realms работает над тем, чтобы улучшить и облегчить игру вместе с Realms ещё больше, чем когда-либо.

Введённые Realms пригласительные ссылки — это самый простой способ пригласить новых друзей и присоединиться к Вашему Realms. Вы сможете найти их на iOS, Android и Windows 10. Их поддержка на Xbox One также готовится!
Введение пригласительных ссылок в Realms

Пригласительные ссылки — это настраиваемые URL-адреса, которые подбираются индивидуально для Вашего Realm и являются уникальными. Их Вы можете использовать их в Майнкрафт для того, чтобы приглашать новых участников. Когда кто-то нажмёт на пригласительную ссылку, ему будет предложено войти в систему или зарегистрироваться, использовав свою учётную запись Xbox Live, а затем сразу же добавить в белый список Realm. Это означает, что они сразу смогут перейти в мир Minecraft, даже если его владелец не в сети.
Если он немного переполнен, Вы можете отменить старую пригласительную ссылку, чтобы никто другой не мог её использовать — просто обновите ссылку со своих настроек Realms. Только новейшая версия Вашей пригласительной ссылки позволит новым игрокам присоединиться к ней в Майнкрафт, поэтому Вам решать, хотите ли Вы поделиться новой ссылкой с новой группой друзей или оставить её закрытой.

После того как Вы обновите пригласительную ссылку, все игроки Minecraft, которые уже присоединялись ранее останутся в белом списке Realm и сможет присоединиться к миру, но ни один из новых игроков не сможет использовать эту ссылку для доступа. Конечно же, те игроки, которых Вы ранее заблокировали через Xbox Live, имея любую из Ваших ссылок, никогда не смогут к Вам присоединиться и получить доступ к Вашим мирам.
Введение пригласительных ссылок в Realms

Итак, теперь, хотите ли Вы поделиться своим миром Майнкрафт со своей семьёй, близкими друзьями или целым миром? Вы легко можете добавить их в свой Realm с помощью приглашений. Хотите узнать больше о Realms? Посмотрите специальный удобный справочник с советами для новых игроков Realm и вскоре Вы и Ваши друзья сможете играть лучше вместе.

Опубликовал: quaero ОS: Android
Рейтинг:
4 (1 голос)

На игровой рынок попало больше сражений с монстрами и многое другое!
Получите 3 эпизод второго сезона Режима Истории
4 комментария

Добавить комментарий

14 + 9 =