Чудесные монастыри

06:00, 02.05.2018
135
Чудесные монастыри

Экскурсия в храм Sapphire Studios на вершину горы!

В вершинах снежных гор, куда отправлялись лишь самые отважные и смелые путешественники и терялись путники, был воздвигнут монастырь SaphireStudios, который впечатляет своей конструкцией.

Созданный для одного из турниров по Майнкрафт ПЕ, монастырь был вдохновлен различными реальными зданиями. «У нас есть определенный стиль, который хорошо гармонирует с реальными объектами, поэтому, увидев конкурс, мы сразу решили схватить наш шанс" — рассказывает один из главных строителей — Денни. «Мы воссоздали такой проект, который даже самый взрослый из взрослых может воспринять за картину и может привлечь самые яркие фантазии детей."
Чудесные монастыри
«Цвета и расположение многих монастырей в мире были для нас большим открытием. Этого не было в Minecraft PE, поэтому мы решили стать первыми, кто сотворит подобное и представит новые культуры со всего мира."

Проект занял второе место из 87 различных идей. «Хотите верьте, хотите — нет, но у нас была лишь неделя, чтобы подготовиться к проекту. Мы опоздали и поэтому сдали недоработанный проект," — повествуют разработчики.

К счастью, тяжелая работа и слаженная координация помогли им справиться практически вовремя. «Мы начали с местности," — рассказывают строители — «Постепенно переходили к другим элементам и основанию. По мере того, как монастырь прогрессировал, мы строили город и все остальные части." Именно поэтому монастырь SaphireStudios Sumadha — просто великолепен.
Чудесные монастыри
Как отмечает Денни, им не просто удалось создать монастырь за неделю, но и построить деревню вниз по склону горы со всеми прилегающими. «Мы хотели создать не что-то в прошедшем времени, а что-то современное. Нам хотелось создать такой монастырь, куда будут стекаться монахи после повседневных дел в привычном нам современном мире."

В деревне есть примечательная деталь: небольшой приют для местных животных со стопками сена. Разработчики не могли не подумать о проблеме брошенных животных!
Чудесные монастыри
Saphire Studios хочет привлекать еще больше молодых специалистов для работы в Майнкрафт ПЕ.

«Мы хотим, чтобы наше сообщество развивалось. Наш совет начинающим художникам — практика и еще раз практика! Вы ведь итак знаете, что это основной шаг по повышению Вашего уровня."
Чудесные монастыри
Чудесные монастыри
Чудесные монастыри
Чудесные монастыри
Но команда предлагает и другие варианты развития: «Учитесь у других и анализируйте их использование формы, цвета и дизайна. Основы искусства играют большую роль в любом творении. Вы также можете использовать свои навыки в других художественных сферах, получая новое вдохновение для работы. И не бойтесь расслабиться — выйти на улицу, посмотреть телевизор — все, что угодно! Периодические перерывы помогают разуму освободиться и приступить к заданию с новыми идеями."

«А самое главное — любить то, что Вы делаете! Вы не сразу увидите прогресса или результата, поэтому наслаждаться процессом очень важно. Это поможет Вам не отчаиваться, пока Вы приобретаете навыки."
Чудесные монастыри
Просто мудрые советы от команды, которая строит монастыри на вершинах гор!

Опубликовал: Crafterchik ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Топ-3 проекта за Апрель 2018
Обновление 18W16A

Добавить комментарий

пять × два =