Дом улитки

06:00, 13.06.2018
147
Дом улитки
Попробуйте жизнь слизняков в проекте от Eli

Познакомьтесь с Гарри Гентлиз.

Он не только угостит Вас самой лучше вегетарианской пищей в городе, но и позволит насладиться закатом с мельницы в его раковины. В общем, покажет все самое лучшее, если Вы сможете преодолеть слизь!

Данная работа принадлежит пользователю Майнкрафт ПЕ под ником Elisthetic. Несмотря на то, что она занимается строительством всего лишь шесть месяцев, ее работы просто поражают!

Что же понравилось мне в проекте? Несомненно, этот парень.
Дом улитки
«Я являюсь большим фанатом Studio Ghibli. Они вдохновили меня начать свои проекты в Minecraft Pocket Edition. Каждый их проект — это рай для глаз и ума! Особенно мне понравился проект Howl’s Moving Castle," — делится Eli.

«Это особый проект, который стал для меня идеалом архитектурного решения. Возможно, это выглядит немного беспорядочно, но поверьте мне: здесь все находится на своих местах. И я хотела создать что-нибудь аналогичное — проработанное, детализированное и атмосферное. Я всегда восхищалась уровнем сложности их построек. Поэтому хотела привнести максимум детализации в свой проект," — рассказывает автор.
Дом улитки
Дом улитки
Дом улитки
Дом улитки
Дом улитки
Да, Eli очень хорошо прочувствовала этот стиль. Она смогла совместить органику и неорганику, создавая из улитки нечто такое, совершенно не похожее на Ваш сад.

Нужно отметить, что Гарри — улитка, имеет своеобразный, расползающийся интерьер. Внутри него можно найти обычные, жилые комнаты, кухню и даже спальни. Там же Вы отыщете и все остальное, включая фермы, сады, библиотеки и даже лифты. Одной из непростых частей стал лифт — на его планирование ушло много времени.
Дом улитки
Дом улитки
Дом улитки
Дом улитки
Возможно, Вы сейчас немного расстроены: столько лет игры в Minecraft PE, но строить так же, как Eli у Вас не получается. Не расстраивайтесь, у нее есть небольшое преимущество: «Перед тем, как начать играть в игру, я просмотрела сотни видео по игре. И поверьте, мой первый дом вовсе не был из грязи!".

Обязательно посмотрите и другие проекты Eli. Вы можете найти множество интересных вещей.

Опубликовал: Crafterchik ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Голограммы
Вопрос жизни и смерти

Добавить комментарий

четырнадцать + 4 =