Инструменты Minecraft

10:00, 07.10.2018
146
2
Инструменты Minecraft

Новый выпуск о предметах Minecraft

Представляем Вам наш новый выпуск, который называется «Инвентаризация"! Каждую неделю мы будем выбирать один предмет, изучать его, какую роль он выполняет в игре, а также рассмотрим, для чего он был придуман в реальной жизни.

Возможно, данный формат Вам уже знаком. А все потому, что это продолжение давно разработанной серии Block of the Week. На протяжении всего лета мы думали, что же выпустить следующим и как это назвать («Пиксель недели", «Блок этого поколения")? Прежде чем решить эти вопросы, нам нужно было найти соответствующий подход. Хм, и мы задумались «Зачем придумывать что-то новое, если у нас уже есть хорошее название?"

И так, первым в очереди будет самый легендарный предмет Minecraft Pocket Edition — кирка! Это самая популярная вещь во всей игре, ведь благодаря ей можно добывать камень, руды, а также разрушать такие объекты, как печи, наковальни и железные прутья. Зачастую, это первый инструмент, который делают в игре, из двух палочек и трех кусков дерева. Не притворяйтесь, что этот рецепт все еще остался в вашей голове.
Инструменты Minecraft
Сразу после того, как Вы изготовили деревянную кирку, Вы можете добыть камень и сделать каменную, которая, в свою очередь, поможет в добыче железной руды. Далее переплавляем ее в железные слитки и делаем железную кирку. Она позволит нам добыть алмазы, а из них мы без проблем создадим бриллианты. Пока Вы поднимаетесь по всем этим уровням, Вы очень много времени тратите на выбор, а я в свою очередь, делаю это гораздо быстрее.

Но истинные фанаты Minecraft Bedrock, наверное заметили, что мы пропустили еще один вариант — восхитительная золотая кирка. С ее помощью добывать материалы гораздо быстрее, чем с другими инструментами, но золото — мягкий метал, поэтому, к сожалению, срок службы у них небольшой. Они прекрасно подходят для того, если Вам вдруг срочно приспичило прорваться через груды камней. Ну, по моему мнению, золотые кирки в основном для демонстрации своих богатств и высокого социального положения на сервере.

Такое разнообразие кирок было добавлено в Майнкрафт в версии 0.31 31 декабря 2009 года и в течении следующего месяца они были усовершенствованы и добавлены в инструменты. С того момента прошло много времени, но они не особо изменились: небольшая корректировка в долголетии и скорости добычи. Данный инструмент можно использовать в качестве самообороны, конечно, далеко не самое лучшее оружие, но, согласитесь, это гораздо удобнее, чем драться голыми руками. Если рассматривать кирку в таком ключе, то спешим Вас огорчить: срок службы ее сократиться в два раза. И еще один необычный способ использования — это плавильное топливо, если Вы хотите, они будут пахнуть одним из предметов на Ваше усмотрение.
Инструменты Minecraft
Поговорим о предназначении кирок в реальной жизни. Они использовались в сельском хозяйстве, добычи пищи и в военных действиях еще до доисторических времен. Самые первые экземпляры были изготовлены из оленьих рогов. Заточенные с одной стороны, с помощью них добывали кремний. Постепенно этот инструмент преображался, например, плуги и мотыги. А в средневековье они являлись только оружием, поэтому не чувствуйте себя некомфортно, если вдруг Вам придется обороняться от зомби с помощью кирки.

Название «кирка" происходит от среднеанглийского слова picas, которое происходит от латинского «пика", что означает «дятел". На сегодняшний день кирка имеет два конца, не считая рукоятку. Первый используется для разлома чего-либо, а второй, плоский, чтобы раздвигать и прорезать труднодоступные места.

Хотите себе такую же? Тогда переходите в наш магазин и выбирайте свою кирку. АХАХАХАХАХА, ох, нет, пожалуйста, только не стоит ей бить кого-либо.

Опубликовал: Crafterchik ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Создавайте сами!
Потрясающий храм Minecraft
2 комментария

Добавить комментарий

12 + 16 =