Экскурсия по Нижнему Миру с агентом по недвижимости!

14:25, 15.12.2021
130
Экскурсия по Нижнему Миру с агентом по недвижимости!

После 27 блаженных лет, прожитых с родителями, они неожиданно решили выселить меня из дома, аргументировав это тем, что мне пора «найти свой собственный путь в жизни», а им — «отдохнуть в своем доме и пожить для себя». Что ж, я не стал расстраиваться и просто выбрал себе новое место жительство — Нижний Мир Minecraft!

Поскольку это очень опасное место, я нанял агента по недвижимости Нижнего Мира — Барабару. По-видимому, дом выбирается по нескольким критериям: размер, биом и шансы на выживания в том месте. Обратного пути у меня нет, потому что родители уже переоборудовали мою комнату под спортзал!

Первый дом

Мы с Барбарой встретились около прибрежного дома. Я всегда мечтал жить в подобном месте, так что закрою глаза на то, что деревянные перила — это единственное, что стоит между мной и бурлящим морем обреченности.Экскурсия по Нижнему Миру с агентом по недвижимости!  «Это место идеально подходит игрокам, которым в первую очередь важен вид из окон и окружающая среда. Дом имеет прочный фундамент и колонны из светящегося камня. Все используемые материалы были добыты прямо здесь! В окрестностях растут грибы, которые понадобятся Вам для пропитания. И соседи здесь довольно… милые», — рассказывает Барбара.Экскурсия по Нижнему Миру с агентом по недвижимости!  — Это очень оживленный район. Вы даже можете поторговать с местными жителями. Иногда, конечно, будут появляться гасты и лавовые кубы, но какой район не имеет своих нарушителей спокойствия?

— А сколько стоит дом?

— Нынешние владельцы очень торопятся его продать, так что отдают за 2 млн. изумрудов.

— Я уже накопил 200.

— …Давайте лучше посмотрим дома для аренды.

Искаженный лес

Следующей нашей остановкой стал густой синий лес. Неплохое, стильное и довольно атмосферное место.

— Мы уже пришли.

— Это что, пещерный дом?

— С Вашим бюджетом мне пришлось выбирать более… нетрадиционные варианты. Ничего страшного, у этого дома есть свои преимущества: он находится в самом безопасном месте Нижнего Мира. Наиболее частый гость здесь — обычный Эндермен.Экскурсия по Нижнему Миру с агентом по недвижимости!  Перед входом в дом я подумал, что стоит рассказать о своем мучительном страхе замкнутых пространств, но Барбара тут же перебила меня: «Эта уютный лесная обитель идеально подходит для молодых людей, желающих поселиться в Нижнем Мире в Minecraft Bedrock. Окружающий лес полон ресурсов, в том числе грибов, плакучих лиан, искаженных корней и грибов. У нас много других игроков, претендующих на это место, так что Вы скаже…» 

Багровый лес

Мы снова пришли в лес. Барбара, кажется, чувствует себя великолепно. Я решил не заострять внимание на том, как мы попали сюда, и куда делось мое золотое ожерелье. Мы не без препятствий забрались на дерево, и я увидел домик. Ну, грибной домик.Экскурсия по Нижнему Миру с агентом по недвижимости!  — Барбара, ты же знаешь, что я уже достаточно взрослый?

— Не торопись с выводами. Этот маленький багровый коттедж идеально подходит для исследований, более того, ни один нежеланный гость не проберется к Вам в дом, по крайней мере в 8 из 10 случаев. Это очень богатая на растительность местность, Вы можете собирать грибы, стебли и даже охотиться на холглинов.

— А можно туда ванную поставить?

— Скорее всего, нет.

Долина песка душ

Учитывая, что я упал в обморок, находясь в пещерном доме, я немного удивлен тем, что Барбара привела меня сюда. Эти места не просто выглядят устрашающе, они звучат устрашающе!Экскурсия по Нижнему Миру с агентом по недвижимости!

   — Почему здесь повсюду кости?

— Поверь мне, ты привык…*БУМ*

Я внезапно очнулся от громкого крика.

— Что случилось?!

— Я видел Вас с этой леди пиглин и выстрелил в него огненным зарядом, но, видимо, недооценил радиус взрыва.

— Это была Барбара, агент по недвижимости.

— А, так это она не отвечала на мои звонки. В таком случае справедливость восторжествовала. Уверен, у нее есть якорь возрождения. На самом деле я преследовал зоглина и наткнулся на этот коттедж. Там даже есть ванна!

— А там есть еще одна спальня?

Так мы стали соседями по комнате с моим новым другом. Здесь относительно комфортно жить, если не связываться с гастами. Время от времени мы сталкиваемся со скелетами, но я не так часто покидаю дом, чтобы встречи с ними стали проблемой.Экскурсия по Нижнему Миру с агентом по недвижимости!  Стоит ли жить в Нижнем Мире Майнкрафта? Я могу быть немного предвзятым, поскольку тушеные грибы моего друга абсолютно божественны, а еще я научился делать бомбочки для ванны из багровых корней. Привыкнув к новым пейзажам, я нашел в них величие и очарование, но не как в Верхнем Мире, а какое-то уникальное и неповторимое. В любом случае, экскурсия по достопримечательностям придется по душе даже самым пугливым игрокам!

Опубликовал: chetvert321 ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Исследуя биомы: равнины
Строим из блоков изумруда

Добавить комментарий

13 + одиннадцать =