Карнавальные цвета!

10:00, 26.02.2018
125
Карнавальные цвета!
Начните вечеринку с праздничного скин пакета Toya!

Цветные костюмы! Гигантские попугаи на колесах!Раздается тяжелый,очаровывающий ритм сотен барабанов, которые слышатся даже на www.planet-mc.net!
Все знаки указывают на карнавал!

Это происходит в эти выходные в Бразилии и в других самых разных местах по всему миру. Мы не из тех, кто отказался от участия в вечеринке, поэтому он тоже подходит к Minecraft PE, все благодаря нашим приятелям в Toya. Они сделали кучу красочных карнавальных скинов, чтобы вы могли прочувствовать атмосферу карнавала!

Нажмите на эту кнопку, для того, чтобы на них посмотреть и получить!

Карнавальные цвета!

Карнавальные цвета!

Карнавальные цвета!

Карнавальные цвета!

Вся идея карнавала фактически возникла из торжественного религиозного события, в ходе которого верующие перестали есть мясо.
Требуется определенный вид chutzpah, для того чтобы запретить себе заниматься рутиной, ведь можно превратить день в захватывающий праздник, полный цвета, смеха, а также музыки. Нам такое время провождения, нравится!
Вероятно, это подходящее время, чтобы упомянуть, что мы начинаем переводить статьи на Minecraft.net на бразильский португальский язык! Просто еще кое-что для вас, чтобы отпраздновать этот уик-энд. Повеселись! Подробнее о переводе, узнайте здесь на нашем сайте!

Карнавальные цвета!

Опубликовал: Crafterchik ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Блок недели: Вода
Модель судна

Добавить комментарий

два × два =