Лучшие скины месяца: апрель

10:00, 20.05.2020
135

Каждый месяц, за исключением тех случаев, когда мы забываем об этом, мы делаем подборку самых интересных скинов, сделанных сообществом Minecraft. В этот раз получилось так, что все скины из версии Java, но как бы то ни было, они в любом случае великолепны!

Осень

Лучшие скины месяца: апрель 

Если Вы когда-нибудь мечтали слиться с кучками опавших листьев, то этот скин — то, что Вам нужно! Я являюсь приверженцем того, что самые прекрасные волосы персонажа Майнкрафта похожи на забор, даже если это жестокое напоминание о том времени, когда моя голова застряла в заборе десять лет назад. То, что моя голова все еще заперта в упомянутом заборе, не имеет отношения к этой статье. Следующий скин, пожалуйста.

Стив, но с мускулами

Лучшие скины месяца: апрель 

Какими же глупыми должны быть монстры Minecraft Bedrock, чтобы нападать на такого человека, как накачанный Стив. Я буду смеяться над странниками Края, которые захотят меня убить. Обсидиановые блоки? Ха! Забудьте об оружии, теперь я буду драться с мобами голыми руками! *звук ломающихся костей*

Полночное брождение

Лучшие скины месяца: апрель 

Сложно каждое утро выбирать, что же одеть на этот раз. Юбка? Колготки? Может быть, остаться в пижаме? Что мне больше всего нравится в этом скине, так это то, что автор решил не останавливаться на бинарном выборе одежды, вместо этого он добавил и другие виды, например, шорты. Гениально! Если я буду править миром, одевание подобным образом будет первым в списке рекомендаций как для мужчин, так и для женщин. Долой стереотипы!

Лысый Стив

Лучшие скины месяца: апрель 

Автор данного скина решил не останавливаться на волосах Стива, поэтому в дополнение к ним он сбрил ему бороду. Что ж, я думаю, ему идет новый образ! Он выглядит на двадцать лет моложе (что немного беспокоит меня, потому что Minecraft всего одиннадцать лет), и теперь ему не нужно покупать шампунь «Крипер»! Это новый бизнес, в который я вложил все свои сбережения. Это единственный шампунь, сделанный из настоящих Криперов? — Да! Как продвигается мой бизнес? — Я снова пишу статьи для этого сайта, как Вы думаете, как он продвигается?

Хранитель ромашек

Лучшие скины месяца: апрель 

Рыцарям в сверкающих доспехах, вероятно, очень удобно сражаться с драконами. Но все же, разве они должны быть такими тусклыми и невзрачными? В этом году рекордное число принцесс отказывается быть спасенными рыцарями, пока те не решает проблему своих доспех. Хорошо что автор данного скина, справился с насущной проблемой 2020 года, создав Хранителя ромашек, который скрашивает хмурого рыцаря огромным количество цветов! Правда, вооружение цветком вместо меча — это одна из причин, по которым я не пережил ни одной ночи в игре. Но мода ведь за практичность, верно?

Волшебное пламя

Лучшие скины месяца: апрель   

Этот скин заставляет меня чувствовать себя бессмертным и непобедимым. Я без проблем могу подойти к толпе самых жутких и опасных монстров и просто начать атаковать их. Но не волнуйтесь, у меня есть план. Когда я подойду к ним, они увидят величие моей одежды и поймут, кто я такой. А на самом деле, почему настоящие волшебники (конечно, не считая этот скин) так плохо одеваются? Гарри Поттер — это мальчик, который все еще, по-видимому, нуждается в очках. Волан-де-Морт должен был выиграть только из-за своего чувства стиля, честно говоря.

Опубликовал: chetvert321 ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Инвентаризация: нить
Фавориты месяца: март-апрель

Добавить комментарий

восемнадцать − восемнадцать =