Мир Юрского Периода в Minecraft!

12:10, 15.12.2021
130
Мир Юрского Периода в Minecraft!

Если Вы когда-нибудь дрессировали динозавров или создавали парки, наполненные редкими видами, такими как Тираннозавр Рекс и Велоцираптор, то настал Ваш час! Добро пожаловать в мир Юрского Периода в Minecraft Bedrock! Мир Юрского Периода в Майнкрафте представляет собой роскошный природный парк, в котором обитают разнообразные виды динозавров. А знаете, кто управляет всем этим парком? Совершенно верно, это Вы!

Мир Юрского Периода в Minecraft!

На карте Вы сможете взращивать и обучать своих собственных динозавров. Создавать новые экспонаты и отправляться в путешествия для поиска ДНК давно забытых видов. Для работы у Вас будет все самое необходимое: неигровые персонажи в качестве помощников и транспортные средства. Решая проблемы и прокачивая свой город, Вы будете получать баллы.

Попробуйте себя в роли руководителя целого Minecraft-мира и посмотрите, как долго Вы сможете справляться со стаями огромных динозавров! А для насыщенной и яркой игры Вам открывается 21 скин и более 60 динозавров, среди которых есть как уникальные виды, так и гибридные. А чтобы помочь Вам слиться с этими потрясающими существами, разработчики создали бесплатный предмет для создания персонажей — редкий синий плащ.

Получить карту Вы можете в официальном магазине Minecraft Marketplace.

Опубликовал: chetvert321 ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Приглашаем Вас на Minecraft Live 2020!
Исследуя биомы: глубокий холодный океан

Добавить комментарий

11 − 6 =