Поделитесь своим строением в Remix 3D!

10:00, 18.10.2017
128
Поделитесь своим строением в Remix 3D!

Предлагаем Вам возможность ознакомиться с новой функцией экспорта в мире Minecraft!
Обновление Better Together принесло не только гибридно-платформенную игру. Это не только привело к к доступности контента Marketplace на совместимых пересекающихся устройствах. Это не просто дало Вам доступ к огромным серверам, новым мини-играм, картам, приключениям, доспехам, баннерам, попугаям, правилам игры, параметрам запуска, разрешению присоединения игроков, настройкам безопасности, учебным пособиям и пригласительным ссылкам. Это принесло Вам не какую-то грубо выраженную грязь в Майнкрафт. Вовсе нет. В большом обновлении были спрятаны и другие более тонкие и мощные функции: например, возможность экспортировать свои постройки в мир Minecraft PE, редактировать их, персонализировать их и делиться ими в Интернете!

Remix 3D — это новое трёхмерное сообщество, которое позволяет просматривать тысячи фантастических 3D-творений прямо из Вашего браузера — и вносить свой собственный вклад в его продвижение! Была создана поддержка Minecraft для Windows 10, чтобы Вы могли использовать конструкционные блоки для выбора для выбора какой-либо части своего мира Майнкрафт и экспорта их в Remix 3D.

Remix 3D работает совместно с Paint 3D, так что Вы можете коверкать — оу, я имею в виду украшивать Ваши творения Майнкрафт ПЕ дальше.

Remix 3D находится в постоянном развитии, поэтому Вы можете ожидать гораздо более интересные функции в будущем. Прямо сейчас Вы можете использовать приложение Mixed Reality Viewer, чтобы размещать свои постройки Minecraft Pocket Edition на фотографиях в реальном мире!

Захватывающая вещь! Посмотрите видео ниже, чтобы лучше понять, как всё это работает в Minecraft.

Опубликовал: quaero ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Новинки в Marketplace: наука, призраки, театр
Спланируйте свою собственную вечеринку MINECON!

Добавить комментарий

один × четыре =