Новая эра Minecraft на Chromebook: Стройте, исследуйте, соединяйтесь

00:06, 23.02.2024
32
Новая эра Minecraft на Chromebook: Стройте, исследуйте, соединяйтесь

Открытие новых горизонтов для поклонников Minecraft уже не за горами. Недавно стало известно о запуске Minecraft: Bedrock Edition для Chromebook, что представляет собой значительное расширение доступности этой культовой игры. Теперь, не зависимо от того, где вы находитесь, ваши любимые строительные приключения всегда будут под рукой. Используя встроенные функции кроссплатформенной игры, Minecraft обещает объединить друзей, играющих на разных устройствах, в одном виртуальном мире.

Теперь Minecraft: Bedrock Edition можно приобрести в Play Store для ChromeOS, что делает ее еще более доступной для широкой аудитории. Вдобавок, игра предлагается по специальной цене в $19,99 в комплекте с версией для Android. Для тех, кто уже наслаждается строительством и приключениями в версии для Android, предусмотрена скидка, позволяющая приобрести игру всего за $13.

Google подтверждает, что игра будет совместима со всеми моделями Chromebook, выпущенными за последние три года. Чтобы погрузиться в мир Minecraft, ваше устройство должно быть оборудовано системой ChromeOS 111, иметь не менее 4 ГБ оперативной памяти и минимум 1 ГБ свободного места на диске для установки игры, сохранения карт и файлов. Игра поддерживает 64-битные процессоры на базе архитектур x86_64 и arm64-v8a, список поддерживаемых процессоров доступен на официальной странице поддержки Minecraft.

Изюминкой версии для Chromebook становится обновление Trails and Tales, представленное в среду. Это обновление обогатило игру множеством новых элементов, включая биом вишневой рощи и возможность путешествовать верхом на верблюде.

Для поклонников Minecraft, желающих расширить свой игровой опыт, наш сайт предлагает ряд увлекательных статей. Откройте для себя мир строительства из блоков изумруда, познакомьтесь с удивительными пиглинами и исследуйте уникальные свойства базальта. Узнайте больше на страницах Строим из блоков изумруда, Встречайте — пиглины! и Блок недели: базальт.

Опубликовал: admin-planet
Рейтинг:
?/5

Самые известные рекорды NBA
Как правильно использовать зеркало Номад казино: советы новичкам

Добавить комментарий

18 − 15 =