Новые функции в бета-версии

10:00, 01.02.2019
117
Новые функции в бета-версии

Вы когда-нибудь пробовали играть в бета-версию Minecraft? Здесь Вы можете протестировать различные функции и предметы, которые будут добавлены в игру в ближайшее время. Чтобы сделать это, Вам нужно зайти в бета-версию (доступна она на Windows 10, Xbox One и Android). Если Вы не в курсе, как подписаться на каждую версию, то перейдя по этой ссылке Вы найдете ответы на все свои вопросы. Если же что-то все таки осталось непонятным или возникли трудности, то напишите на официальный сайт обратной связи Minecraft Bedrock.

Вы играете в Minecraft Java и хотите опробовать новые функции? Нажав здесь, Вы перейдете на Snapshot, где о них подробно рассказывается.

Не забывайте, пожалуйста, что функции, которые Вы используете в бета-версии находятся на стадии разработки, поэтому иногда могут быть нестабильны. Добавляются они так рано для того, чтобы Вы могли протестировать, оценить и найти ошибки, которые нужно исправить. Так что не рискуйте и обязательно сделайте резервную копию всех своих миров. В бета-версии 1.9.0.0 было добавлено множество новых вещей, поэтому мы подумали, что обновим эту статью всеми новыми функциями, которые вы можете попробовать, такими как Pillagers, бамбук, новые цветы и тонны новых лестниц и плит! Чтобы посмотреть полный список изменений и исправлений, а также поделиться замечаниями по обновлениям, посетите сайт отзывов.

Особенности экспериментального геймплея

Эта функция доступна лишь в том случае, если в мировых настройках включен экспериментальный геймплей.

Встречайте странствующего трейдера

Новые функции в бета-версии
Местный моб, который периодически появляется на месте сбора в деревне и остается на 2-3 игровых дня. Этот трейдер предлагает предметы со всего Мира, случайные краски и другие редкие материалы.

И с этим мобов всегда будет появляться лама!

Разрушитель

Новые функции в бета-версии
Беги, курица, беги!

Добавили нового моба Разрушителя, ранее известного как зверь Illager! Дополнительные возможности и настройки этого существа будут добавлены в ближайшем обновлении.

Новые блоки

В эту бета-версию добавили основные блоки, которые можно использовать для украшения, по крайней мере на данный момент. И, как обычно, расширенные функциональные возможности будут добавлены немного позднее.

  • Компостер
  • Новый каменщик
  • Костер
  • Приготовление пищи и блоки дыма будут добавлены в следующем обновлении


Полный список возможностей экспериментального геймплея для бета-версии, включая грабителей, деревенские рабочие места и многое другое, можно найти на странице официального сайта обратной связи.

Новые возможности

Щиты! Они помогут Вам защитить себя от неприятных типов, например, таких, как этот:
Новые функции в бета-версии
Быстро подними свой щит!

Подкрадывание активирует щит, независимо от того, в какой руке он находится.

Трибуны

  • Поместите книгу и перо или письменную книги на трибуну, чтобы сразу несколько человек могли ее читать.
  • Книга и перо могут быть прочитаны, но не отредактированы при размещении на трибуне.
  • Функциональность Redstone появится в более позднем обновлении!

Но это еще не все! Было добавлено ооочень много всего! Я думаю, что это один из самых масштабных бета-релизов Minecraft, которые нам когда-либо доводилось видеть. Вы также можете посмотреть полный список и оставить свой отзыв.

Наслаждайтесь бета-версией!

Опубликовал: chetvert321 ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Инвентаризация: Паучий Глаз
Викторианский особняк

Добавить комментарий

пять + семнадцать =