Новые скины для Aquatic!

06:00, 10.06.2018
154
Новые скины для Aquatic!
Все поступления со скинов пойдут на помощь охране океанов!

Вчера было 8 июня и этот день считается Всемирным Днем Океана. Успели ли Вы вчера сказать пару добрых слов об океане или подарить ей самые прекрасные цветы?

Наша команда представляет собой большой коллектив фанатов океана. И это поспособствовало появлению обновления Aquatic. А Вы уже пробовали первую фазу, которые мы уже выпускали для большинства платформ?

А сегодня мы поработаем над одеждой и выпускаем сборник сразу из 8-ми скинов для Minecraft Pocket EditionCoral Crafters Skin Pack. А самой прекрасной частью этого является то, что все вырученные деньги пойдут в фонд охраны океанов!

Живой океан
Новые скины для Aquatic!
Коралловый водитель
Новые скины для Aquatic!
Странник морских огурцов
Новые скины для Aquatic!
Статуя водорослей
Новые скины для Aquatic!
Морская черепаха
Новые скины для Aquatic!
Коралловая статуя
Новые скины для Aquatic!
Морской исследователь
Новые скины для Aquatic!
Костюм дельфина
Новые скины для Aquatic!
Это еще одна часть нашей работы по помощи океанам. Ранее мы публиковали многих других пользователей Майнкрафт ПЕ, которые так же хотели помочь разобраться с проблемой. Охраны природы делает максимум работы для того, чтобы защищать и восстанавливать коралловые рифы по всему миру. Поскольку коралловые рифы — одно из самых удивительных и прекрасных вещей в мире!

Немногие знают, что коралловые рифы стали домом для более, чем двух миллионов видов в океане. Это четверть всей морской жизни! Мы только начали узнавать все секреты их жизни, но их жизнь уже под угрозой! Такой темп может привести к тому, что очень скоро мы потеряем до 70% всей жизни в море, поскольку это нарушит всю экосистему.

Только с Вашей помощью мы можем что-то сделать!
Новые скины для Aquatic!
Мы так же будем стараться прилагать все силы на то, чтобы помогать Охране природы. И просим Вашей помощи: каждая Ваша покупка скинов или каждое вложение в благотворительность неизменно будет двигать решение проблемы вперед.

Мы будем выделять в фонд сто тысяч долларов всякий раз, когда игроки соберут 10 миллионов коралловых блоков под водой! Очень надеемся, что Вы справитесь в кратчайшие сроки.

Чего же мы ждем? Скорее бежим в Minecraft PE создавать любые конструкции из коралла и добывать кораллы большими порциями!

Опубликовал: Crafterchik ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Эффектные паруса
Башни силы

Добавить комментарий

18 − 12 =