Топ-3 проекта за Апрель 2018

06:00, 03.05.2018
104
Топ-3 проекта за Апрель 2018
Какие же проекты были лучшими в апреле?

Наконец-то апрель 2018 года ушел в небытие. Грядет теплый и ласковый май! Но давайте не спешить хоронить апрель — он подарил нам множество различных проектов для нашего любимого Minecraft Marketplace! Было добавлено 19 проектов, созданных нашим великолепным сообществом и каждый из которых заслуживал внимания, но мы отобрали лишь несколько из них.

К сожалению, нельзя показать их все. Но у нас есть отличная контент-команда, которая всякий раз старается поиграть и испробовать каждый проект. Месяц за месяцем трио из команды отбирает самые «сливки" — великолепные карты, стильные скины и самые детализированные и красочные текстуры.

Итак, без лишних церемоний, Марк, Мёш и Адам снова готовы поделиться тем, что им понравилось больше всего за прошедший апрельский месяц!

Chroma Hills HD


Придайте своему Майнкрафт ПЕ средневековый макияж. Текстуры идеально подойдут для желающих отправиться в прошлое. Все элементы в Minecraft PE — блоки, мобы и природа будут иметь свой, уникальный и очень реалистичный стиль.

«Богатые текстуры и роскошные детали вкупе с мультяшным дизайном делают текстуры Chroma Hills хорошим дополнением для любых экспериментов в Майнкрафт ПЕ. Они добавляют дух ни с чем не сравнимый дух RPG и прекрасно подойдут для приключений." — отмечает Адам.

Space Glide


Считаете себя чемпионом по надкрыльям? Обычные полеты в Майнкрафт ПЕ уже не доставляют удовольствия? Тогда пришло время использовать свой талант на все 100 процентов и соревноваться с лучшими из лучших!

На карте Space Glide Вы сможете проверить свой уровень полета, пройдя через три непростых уровня. Прыгните в космос и пролетите через невесомость! Попытайтесь пролететь по тропе, наполненной монетами, космическими кораблями и очень смелыми испытаниями.

Поскольку контент-команда играла на карте день и ночь, то им есть что рассказать по этому поводу.

«Очень хорошо проработанная карта заставила меня почувствовать, что я действительно использую надкрылья и пролетаю через различные, подлинно-эпические сцены в космосе. Моя любимая часть — полет вокруг планет. Мне понадобилось некоторое время, чтобы найти скрытые детали, сможете ли и Вы их обнаружить?" — рассказывает Меш.

Sushi Time

Топ-3 проекта за Апрель 2018
Спрашивали ли Вы себя когда-нибудь, что было бы, если бы Вы были размером с кусочек суши? Думаю, нет. Но спасибо команде 57Digital, которая позволит ответить на наш очень непростой вопрос и почувствовать себя смесью из риса, нори и начинки.

Sushi Time предлагает широкий выбор различных скинов, которые напоминают суши. Быть может, Вы больше сашими? Или классический ролл? Это не имеет значения, поскольку с этим дополнением Вы сможете попробовать все виды роллов.

«Команда 57Digital действительно создала очень крутой скинпак, который работает без ошибок и смотрится великолепно. Это большая редкость — создать такие оригинальные текстуры без потери качества, " — отмечает Меш.

Все это можно найти на Marketplace!

Опубликовал: Crafterchik ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Скоростное прохождение Minecraft PE
Чудесные монастыри

Добавить комментарий

шестнадцать − одиннадцать =