Топ-3 проекта за Май 2018

06:00, 07.06.2018
113
1
Топ-3 проекта за Май 2018
Подборка с последнего месяца весны!

Июнь настал, а значит нам нужно со всеми почестями проводить месяц Май. Нет способа лучше, чем выбрать все самое лучшее из опубликованного за 31 день на Marketplace. Всего было добавлено 36 различных творений для пользователей Minecraft Pocket Edition всех возрастов. Большое спасибо всем разработчикам.

В недавнее время мы потерпели большие потери в своих рядах контент-мейкеров. К счастью, наш уважаемый редактор Метью Драйден, так же известный как MOESH, помог нам выбрать все самое лучшее из всех проектов. Среди всех текстур, карт и прочего мы смогли набрать самые вкусные ягоды.

Приготовьтесь! Представляем три лучших проекта Minecraft PE за май.

Monsters of the Deep


Часто Вы представляли то, что может ожидать Вас в самых глубоких местах океана, в большой дали от поверхности? Теперь Вы сможете посетить такие места! Погрузитесь в глубины исследовательского центра, расположенного далеко в океане. Но будьте предельно осторожны — глубины скрывают множество опасностей.

Сразитесь с тремя самыми жестоки боссами океана, а так же устраивайте большие битвы с акулами, мантами и медузами.

Снаряжайтесь самой крепкой броней, постройте самую лучшую лодку и отправляйтесь покорять океан!

Relics of the Skies


Творение представляет собой большое путешествие в мире Майнкрафт ПЕ! Вы получите возможность исследовать острова, устраивать битвы с монстрами и пиратами, а так же искать сокровища! У Вас будет большой выбор различных приспособлений для полета, начиная от судов до бипланов. И если Вы думаете, что это все, то разработчики удивят Вас скинами, музыкой, мобами и прочими текстурами. Покорите просторы воздуха!

Elf Island Heroes


Карта начинает свой сюжет на Блумсфере — магическом оплоте очень высоко в воздухе. Вам предстоит пройти очень непростой путь, чтобы добыть Камень Четырех Творений. Вы будете охотиться на крабов, сражаться с огненными врагами, а так же принимать в товарищи каменных гигантов, чтобы сражаться на большой арене. Всего было добавлено 18 новых мобов. Карту можно играть с друзьями или в одиночку.

Все это и еще многое другое можно посмотреть на Marketplace!

Опубликовал: Crafterchik ОS: Android
Рейтинг:
?/5

BuildCon возвращается!
Майнкрафт 1.13 пре-релиз
1 комментарий

Добавить комментарий

пятнадцать + пятнадцать =