Update Aquatic приходит на старые консоли!

06:00, 05.05.2018
135
Update Aquatic приходит на старые консоли!
Срочные новости: старые консоли получат свое обновление!

Как Вы уже знаете, очень скоро обновление Update Aquatic принесет свои подводные плоды всем игрокам Java Edition и новым версиям Minecraft для Xbox One, Switch, Windows 10 и мобильных устройств. Но те, кто пользуются другими видами консолей, так же не останутся на суше!

Новое обновление, после небольшой паузы, получат все консоли: PlayStation 4 Edition, PlayStation 3, Xbox 360, PS Vita и Wii U. Несмотря на то, что разработчики Майнкрафт ПЕ хотят помочь всем игрокам, лишь менее 5% игроков пользуются старыми консолями. Поэтому было принято решение по поддержке консолей, в которых больше всего активных пользователей: на Java, PlayStation 4 Edition, Windows 10 и мобильных устройствах.

Поскольку игроки на Xbox One и Nintendo Switch смогут перейти на новую версию Minecraft Pocket Edition, то разработчики не станут добавлять обновление в старые версии игры, которые по-прежнему воспроизводятся на этих приставках. Настало то самое время, когда нужно окунуться в новое обновление! Если у вас есть старая версия Minecraft на Xbox One, Вы сможете бесплатно получить новую версию Minecraft из магазина Xbox. Игроки Switch получат патч для обновления Aquatic после его выпуска, а также смогут бесплатно установить новую версию игры.

Опубликовал: Crafterchik ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Блок недели: Камень
Скоростное прохождение Minecraft PE

Добавить комментарий

восемь − 1 =