Спланируйте свою собственную вечеринку MINECON!

10:00, 17.10.2017
108
Спланируйте свою собственную вечеринку MINECON!

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы выиграть набор с вечеринки MINECON!


Если бы вы регулярно посещали сайт — minecraft.net (почему бы и нет?), то вы бы знали то, что были внесены некоторые изменения в MINECON в этом году. Также вы смогли бы убедиться в том, что данное событие является самым эксклюзивным и презентабельным событием в этом году, которое связано с игрой Minecraft Pocket Edition и Minecraft! Вы можете прочитать подробнее о MINECON здесь, на нашей специальной странице MINECON — вам важно знать то, что разработчики создают захватывающее 90-минутное шоу, которое будет транслироваться по всему миру!

Не смотрите шоу в одиночестве в вашем доме/пещере/грязи или же во время игры в Minecraft PE, ведь так можно отвлечься. Лучше заниматься просмотром в уютной и веселой компании! Почему бы не провести собственную вечеринку в сети в рамках MINECON Earth? Вы сможете пригласить своих любимых! Почему нет? Также можно испечь торт с изображением Крипера из Майнкрафт ПЕ 1.2 и позвать лучших друзей! Почему бы не провести вечеринку в школе? Вы можете сварить паучий глаз для своего учителя! Ням, вкуснятина! Мы смогли включить множество советов для подготовки ваших вечеринок в видео,которое расположено в верхней части данной статьи для того, чтобы вы смогли вдохновиться и для того, чтобы у вас появились идеи, связанные с площадкой MCPE, которые вы бы смогли осуществить в будущем в Майнкрафт Покет Эдишн!

Если вы собираетесь провести собственное мероприятие, то обязательно сообщите нам! Нажмите здесь для регистрации вечеринки MINECON Earth party! Пройдя регистрацию вы сможете поучаствовать в розыгрыше призов. Вы сможете выиграть 1 из 20 наборов от МКПЕ!

Что они могут содержать? Взгляните на вечеринку компании MINECON, которая открывает процесс регистрации. Шанс выиграть есть у каждого, особенно здорово выиграть что-то из Майнкрафт Покет Эдишн!

Оу, может быть стоит попробовать паучий глаз? Хотя, вы можете поверить нам. Это не так вкусно, как звучит на самом деле.

Опубликовал: Crafterchik ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Поделитесь своим строением в Remix 3D!
Объявление! Майнкон будет на земле! шоу?

Добавить комментарий

7 − 7 =