Телевизоры с искусственным интеллектом: быстрый поиск фильмов

15:06, 27.02.2024
46
Телевизоры с искусственным интеллектом: быстрый поиск фильмов

В 2023 году практически все смогли познакомиться с возможностями искусственного интеллекта. Чат-боты умеют писать сообщения, отвечать на вопросы, анализировать большие объемы и так далее. Для многих это просто игрушка. Однако для генеративных моделей находят широкое применение в различных сферах – от поисковых систем, до флагманских смартфонов типа Samsung Galaxy S24 Ultra.

Телевизоры – тоже не исключение. Смарт-телевизоры сами по себе относятся к “умным” устройствам, которые работают под управлением компьютерных процессоров и собственной операционной системы Android TV. Но на этом их эволюция не останавливается.

Gazer TV + ChatGPT – будущее на стене гостиной

Как мы подбираем фильмы для просмотра? Обычно на это уходит много времени. Как правило, изощренные киноманы уже пересмотрели тысячи фильмов, и их сложно чем-то удивить. Приходится вводить запросы типа “Лучшие недооцененные комедии или антиутопии”. Но, как это нередко бывает, после нескольких минут просмотра мы понимаем, что рецензия и реальность сильно расходятся.

Решением проблемы поиска стали телевизоры Gazer с внедрением алгоритмов ChatGPT. Интеллектуальный чат-бот значительно расширяет возможности поиска. Вы можете составить подборку по самым разным запросам и характеристикам:

  • жанры – от комедии до исторического боевика;
  • сюжеты – не помните название киноленты, но вспоминаете, что там присутствовали пришельцы из другой галактики, или группа путешественников заблудилась в пещере с монстрами;
  • режиссер – составляете подборки фильмов от любимых режиссеров;
  • актерский состав;
  • эмоции после просмотра – хотите поплакать, посмеяться, испытать страх или восхищение.

Кроме того, “умный” телевизор с внедренным искусственным разумом подберет самые выгодные условия для просмотра фильмов по минимальной стоимости. Таким образом, нудная задача поиска фильмов превращается в дело нескольких секунд. Скажите, что вас интересует, и через несколько мгновений на экране телевизора Gazer появится подборка кинолент, которые на сто процентов соответствуют вашему запросу.

Телевизоры с искусственным интеллектом: быстрый поиск фильмов

Gazer METASMART TV – Метавселенная у ваших ног

Еще одна фишка телевизоров Гейзер – беспрепятственный доступ к Метавселенной прямо на экране вашего Смарт ТВ. МЕТАСМАРТ ТВ от Гейзер – это:

  • оригинальный лаунчер;
  • оптимизированные фильтры поиска;
  • путешествия в Метавселенную и взаимодействие с другими аватарами – социальная сеть будущего;
  • возможность посетить любые места на Земле или на любой планете Солнечной системы.

Уникальный шанс значительно расширить возможности для интересного времяпрепровождения.

Преимущества смарт-телевизоров Гейзер

Если для вас актуален вопрос выбора телевизора с широким функционалом и по доступной стоимости, телевизоры Гейзер заслуживают вашего внимания по следующим причинам:

  • выгодные цены;
  • широкий ассортимент с диагональю от 32 до 65 дюймов;
  • технология Multiverse Screen с равномерной светодиодной подсветкой по всей плоскости экрана;
  • пульт multicontrol – его можно использовать также в качестве геймпада;
  • иммерсивность – окружающий мощный звук и высокое разрешение 4K UHD.

Купить телевизоры Гейзер в Украине можно в интернет-магазине официального дилера с возможностью оформления беспроцентной рассрочки прямо на сайте.

Опубликовал: admin-planet
Рейтинг:
5 (1 голос)

В экранизации Minecraft сыграет звезда «Уэнсдей» Эмма Майерс
Minecraft и Universal Studios

Добавить комментарий

десять − 7 =